VFB150PS15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 141 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+959 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; open; 100/150W; 90÷264VAC; OUT: 1; 15VDC
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    mounting holes
  • Внешние размеры
    76.2x127x39mm
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    connector with snap lock
  • Серия
    VFB150
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    100/150W
  • Выходной ток
    6.7A
  • Ток выхода макс.
    10A
  • КПД
    89%
  • Вид блока питания
    open
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.15W