VDRH07K300TSE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 1,75кА
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,6x24мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,75кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø9мм