VDRS10P175BSE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2980 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 175VAC; 225VDC; 455V; 2.5kA; -40÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    175V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225V DC
  • Размеры выводов
    Ø0.8x17mm
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    455V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12mm