VDRS10P275BSE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 457 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА
  • Шаг выводов
    8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Размеры выводов
    Ø0,8x17мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12мм