VCB60US48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+407 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 90÷305ВAC; OUT: 1; 48ВDC; 1,25А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x25,6мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    75кГц