VCB60US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 857 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+380 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 90÷305ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x25,6мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    60Вт
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    75кГц