VCB60US12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+407 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 90÷305ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 5А; 85%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x25,6мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    VCB
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    130г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    75кГц