VAR20-385
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 287 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; ±10%; 6,5кА
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочее напряжение макс.
    385В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505В DC
  • Мощность
    1Вт
  • Размеры выводов
    Ø1x25мм
  • Напряжение варистора
    620В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø23мм
  • Энергия Е10/1000мкс
    328Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%