VAR20-150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 433 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; ±10%; 6,5кА
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Мощность
    1Вт
  • Размеры выводов
    Ø1x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    240В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø23мм
  • Энергия Е10/1000мкс
    134Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%