VAR10-150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 860 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; ±10%; 2,5кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Размеры выводов
    Ø0,8x25мм
  • Напряжение варистора
    240В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12,5мм
  • Энергия Е10/1000мкс
    33,5Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%