VAR14-275
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24370 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; ±10%; 4,5кА
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Мощность
    600мВт
  • Размеры выводов
    Ø0,8x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø16,5мм
  • Энергия Е10/1000мкс
    132Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%