VAR10-300
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1420 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; ±10%; 2,5кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,8x25мм
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12,5мм
    70Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%