VAR10-275
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; ±10%; 2,5кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,8x25мм
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12,5мм
  • Энергия Е10/1000мкс
    66Дж
  • Погрешность напряжения варистора
    ±10%