V275LT40BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1862 шт
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V275LT40BP
Varistor: metal-oxide; THT; 275VAC; 369VDC; 421V; 6.5kA; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    421V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm