V275LA20CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 416 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 430В; 6,5кА; 145Дж
    THT
  • Шаг выводов
    8,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм