V33ZA20P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
V33ZA20P от 63 рублей в наличии 3 шт производства LITTELFUSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 2кА; 18Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    33В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм