V14E20PL1T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3795 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 4кА; 20Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    33В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм