V20P17AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 252 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 20ВDC; 27В; 5кА; 35Дж
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    17В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    20В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    27В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм