V14P30AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3825 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 3кА; 32Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    34В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3кА
  • Напряжение варистора
    47В