TS04-66-50-BK-160-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    TS046650BK160SMTTR
  • Производитель
    CUI Devices
Работаем с частными и юридическими лицами.
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; SMT; none; 1.6N
  • Производитель
    CUI Devices
  • Контакты
    SPST-NO
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x10mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    Gull Wing
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Серия
    TS04
  • Электрический ресурс
    80000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    1
  • Алгоритм работы
    OFF-(ON)
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    microswitch TACT
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Сила переключения
    1.6N
  • Подсветка
    none
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Цвет клавиши
    black
  • Высота кнопки
    5mm
  • Ход кнопки
    0.25mm