B82422T1331K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B82422T1331K000
  • Производитель
    EPCOS
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 330nH; 450mA; 230mΩ; ±10%; -55÷125°C
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    0,33мкГн
  • Сопротивление
    0,23Ом
  • Рабочий ток
    0,45А