TS06-667-25-R-100-G-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2967 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    TS0666725R100GSMT
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; SMT; none; 1N; 6x6mm
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x8.4mm
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Цвет клавиши
    red
  • Высота кнопки
    2.5mm
  • Ход кнопки
    0.25mm