TS02-66-43-BK-160-LCR-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4801 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 50mA/12VDC; THT; none; 1.6N; 6x6mm
  • Производитель
    CUI Devices
  • Контакты
    SPST
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x6.5mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Серия
    TS02
  • Электрический ресурс
    80000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    1
  • Алгоритм работы
    OFF-(ON)
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    microswitch TACT
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Сила переключения
    1.6N
  • Подсветка
    none
  • Вид упаковки
    bag
  • Цвет клавиши
    black
  • Высота кнопки
    4.3mm
  • Ход кнопки
    0.25mm