AMED60-48SNZ-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+726 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMED60-48SNZ-B
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 48ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; DIN; 175г
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    2,05x3,45x2,28мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    AMED60-NZ
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    175г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    91%