    TKC-WC72-21-N-WL
  • Производитель
    TAKACHI
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество WC72-21-N-WL, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Enclosure: for remote controller; WC; IP67; X: 43mm; Y: 72mm
  • Производитель
    TAKACHI
  • Класс защиты
    IP67
  • Тип корпуса
    for remote controller
  • Цвет корпуса
    white-gray
  • Материал корпуса
    ABS
  • Серия корпуса
    WC
  • Размер Y
    72mm
  • Размер Z
    21.5mm
  • Размер Х
    43mm