АртикулTKC-WC72-15-C-BB
ПроизводительTAKACHI
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: для пультов; IP67; Х: 43мм; Y: 72мм; Z: 15,5мм; Бок: черный