АртикулTKC-PS-100B
ПроизводительTAKACHI
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: для пультов; PS; IP40; Х: 58мм; Y: 100мм; Z: 18мм