    T40280L-830-83
  • Производитель
    TRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED линейка; 23В; белый теплый; W: 40мм; L: 280мм; Кол-во диод: 24
  • Производитель
    TRON
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Разъем
    WAGO 2060
  • Ширина
    40мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Тип модуля
    LED линейка
  • Рабочее напряжение
    23В
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    1450лм
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Производительность источника света
    185лм/Вт
  • Рабочий ток макс.
    350мА
  • Стандарт
    Zhaga Book 7
  • Длина
    280мм