    T40280L-982765-83
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED линейка; 23В; белый теплый / белый холодный; W: 40мм; L: 280мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    40мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый / белый холодный
  • Рабочее напряжение
    23В
  • Цветовая температура
    2700/6500K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    98
  • Рабочий ток макс.
    350мА
  • Версия
    двухканальная
  • Исполнение диода LED
    двухцветный
  • Длина
    280мм