SO-0250-20
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 ролл
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10811 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; tape; Thk: 2.5mm; W: 20mm; Body dim: 20x2.5mm; SO; 25m
  • Производитель
    CONNECT
  • Внешние размеры
    20x2,5мм
  • Ширина
    20мм
  • Серия
    SO
  • Толщина
    2,5мм