    SMDJ30AH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
Вы можете запросить у нас любое количество SMDJ30AH, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 3kW; 33.3V; 62A; unidirectional; DO214AB,SMC; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Тип диода
    TVS
  • Корпус
    DO214AB
  • Корпус
    SMC
  • Монтаж
    SMD
  • Обратное напряжение макс.
    30В
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Серия
    SMDJ
  • Peak pulse power dissipation
    3кВт
  • Импульсный ток
    62А
  • Напряжение пробоя
    33,3В