АртикулP6SMB24A-TSC
ПроизводительTAIWAN SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 24V; 19A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape