P6SMB36A R4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2864 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
P6SMB36A описание и характеристики
Диод: TVS; 600Вт; 36В; 12А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    DO214AA
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    36В
  • Импульсный ток
    12А
  • Обратное напряжение макс.
    30,8В