SMAJ43CA-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4227 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 47,8В; 25А; двунаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    47,8В
  • Импульсный ток
    25А
  • Обратное напряжение макс.
    43В