SM6T6V8CA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16296 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 6,8В; 57А; двунаправленный; ±5%; SMB; бобина,лента
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    50мкА
  • Напряжение пробоя
    6,8В
  • Импульсный ток
    57А
  • Обратное напряжение макс.
    5,8В