SEL 25A 250V
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 6 и кратно 6
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SEL25A250V
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 25А; 250ВAC; SMD
  • Номинальный ток
    25А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Температура пайки
    260°C / 3 с