SEH 30A 125V (G)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2463 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+92 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SEH30A125VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
SEH 30A 125V (G) от 620 рублей в наличии 2463 шт производства Conquer Electronic Co., Ltd., купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 30А; 125ВAC; SMD
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальный ток
    30А
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 10 с