SEL 20A 250V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4883 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+101 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SEL20A250V
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
SEL 20A 250V от 680 рублей в наличии 4883 шт производства Conquer Electronic Co., Ltd., купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 20А; 250ВAC; SMD
  • Номинальный ток
    20А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Температура пайки
    260°C / 3 с