SEL 10A 250V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 6 и кратно 6
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SEL10A250V
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 10А; 250ВAC; SMD
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 3 с