SEF 10A 125V (G)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SEF10A125VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 10А; 125ВAC; 125ВDC; SMD
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Номинальное напряжение
    125В DC
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    6,1x2,6x2,6мм
  • Температура пайки
    260°C / 3 с