SEF 12A 65V (G)
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 5 и кратно 5Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулSEF12A65VG
ПроизводительConquer Electronic Co., Ltd.
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 12А; 65ВAC; 65ВDC; SMD