SEF 7A 125V (G)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SEF7A125VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
SEF 7A 125V (G) от 135 рублей в наличии 1000 шт производства Conquer Electronic Co., Ltd., купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7А; 125ВAC; 125ВDC; SMD
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Номинальное напряжение
    125В DC
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    6,1x2,6x2,6мм
  • Температура пайки
    260°C / 3 с