SDS60UT05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 75 шт
и получите
+1879 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 63Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 3; 6А
  • Внешние размеры
    127x76,2x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    63Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    80%
  • Выходное напряжение 2
    12В DC
  • Ток на выходе 2
  • Частота переключения
    60кГц
    -12В DC
    800мА