SC5V5C224ZH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SC5V5C224ZH
  • Производитель
    Viking
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Supercapacitor; THT; 220mF; 5.5VDC; Body dim: Ø13.2x7mm; Pitch: 5mm
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø13.2x7mm
  • Рабочее напряжение
    5.5V DC
  • Тип конденсатора
    supercapacitor
  • Емкость
    0.22F