RPS-400-18-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1967 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 400Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    130x86x43мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    RPS-400
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Выходное напряжение
    17,1...18,9В DC
  • Вес
    510г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    22,3А
  • КПД
    93%