EPP-100-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+875 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    EPP-100
  • Максимальный ток
    6,67А
  • Сопутствующие товары
    BVH-21T-P1.1
  • Сопутствующие товары
    SVH-200BK22
    VHR-3N
    VHR-4N
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    14,7...15,75В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    200г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    100Вт
  • КПД
    91%