RPS-120-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 449 шт
и получите
+524 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    45,6...50,4В DC
  • Вес
    150г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    91%