DFLT10A-7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3278 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 225Вт; 11,1÷12,3В; 13,2А; однонаправленный; PowerDI®123
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PowerDI®123
  • Рассеиваемая мощность
    225Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    2,5мкА
  • Напряжение пробоя
    11,1...12,3В
  • Импульсный ток
    13,2А
  • Обратное напряжение макс.
    10В