RDS3-10S-1012-2-RA-508-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 113 шт
и получите
+51 балл
  • Артикул
    RDS310S10122RA508D
Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 10; THT; Rcont max: 80mΩ; Mat: PA66
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.15A / 42V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5.08mm
  • Размеры корпуса
    10x9.5x10mm
  • Количество возможных положений
    10
  • Сопротивление контакта макс.
    80mΩ
  • Расстояние между рядами
    5.08mm