RDS5-16S-1011-RA-254-D-67
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40 шт
  • Артикул
    RDS516S1011RA254
Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 16; THT; Rcont max: 80mΩ; Mat: PA66
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.15A / 42V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Размеры корпуса
    10x11.5x10mm
  • Количество возможных положений
    16
  • Сопротивление контакта макс.
    80mΩ
  • Расстояние между рядами
    2.54mm